улучшение чита

freeman77

Member
May 27, 2022
30
2
8
1) в евейдере нету доджа- шард веномансера, ульт веномансера, дабл едж кентавра, ульт праймал биста, новый второй спелл клинкза, аганим муерты.

2) евейдер не поддерживает шард сларка когда ульт в кд против акса магнуса легионки и тд надо чтобы была опция с шардом так как это мини ульт.

3) доджер- если включен режим доджа который позволяет отходить от спелов то эти крипы всегда станят герой пытается отойти во время фарма и получает стан, надо удалить их из доджа, и если можно то сделать доджер таким же настраиваемым как и эвейдер чтобы можно было выбирать от чего отходить пешком.

4) предикт крипов не корректно отображает местоположение крипов из за изменения карты
 

Attachments

  • 44.png
    44.png
    1,002.4 KB · Views: 13
  • доджер.png
    доджер.png
    1.4 MB · Views: 12
Last edited:

RoccoZero

Active member
Staff member
Administrator
Developer
Apr 30, 2022
830
75
28
4) предикт крипов не корректно отображает местоположение крипов из за изменения карты
я фиксанул миникарту
видимо у вас поломался миникарта настроики
сейчас я сброшу у всех
 

RoccoZero

Active member
Staff member
Administrator
Developer
Apr 30, 2022
830
75
28
чекни еще раз мини-карту
 

freeman77

Member
May 27, 2022
30
2
8
Карту посмотрю вечером, а остальное есть в планах сделать?
 

freeman77

Member
May 27, 2022
30
2
8
Для рошана еще какой то таймер для удобства чтоб знать где он сверху или снизу😁
 

RoccoZero

Active member
Staff member
Administrator
Developer
Apr 30, 2022
830
75
28
3) доджер- если включен режим доджа который позволяет отходить от спелов то эти крипы всегда станят герой пытается отойти во время фарма и получает стан, надо удалить их из доджа, и если можно то сделать доджер таким же настраиваемым как и эвейдер чтобы можно было выбирать от чего отходить пешком.

вы можете вот отсюда выключить эти крипы и скилы
я его полностью не могу убрать потому что есть герои который может украсть эти скилы и использовать против вас
1682522429637.png
 

RoccoZero

Active member
Staff member
Administrator
Developer
Apr 30, 2022
830
75
28
2) евейдер не поддерживает шард сларка когда ульт в кд против акса магнуса легионки и тд надо чтобы была опция с шардом так как это мини ульт.
добавил
 

freeman77

Member
May 27, 2022
30
2
8
добавил
да все супер только только надо отключить сейв тиммейтов, на тиму я и сам нажму иначе получается ситуация когда легионка пытаеться дать дуэль в тиммейта то чит уже сейвит тиммейта а шард надо жать после дуэли. Можно оставить шард только на сейв самого себя?
 

freeman77

Member
May 27, 2022
30
2
8
с доджером разобрался нашел как крипов отключать
 
Last edited:

Ekimov

Member
Moderator
May 8, 2022
43
2
8
Всё это настраивается. Зайдите в O9K-автоиспользование-настройки-щит-depth shroud и выбирете на кого использовать
 

RoccoZero

Active member
Staff member
Administrator
Developer
Apr 30, 2022
830
75
28
1) в евейдере нету доджа- шард веномансера, ульт веномансера, дабл едж кентавра, ульт праймал биста, новый второй спелл клинкза, аганим муерты.
сделал все кроме второй спелл клинкз
я не вижу смысла доджит его так как там 4 секунд кд