Релиз SuperMagnus - скрипт на Magnus / Магнус для Dota 2!

maza51

New member
Developer
May 8, 2022
7
11
3
Collapse? Ты ли это?

Снимок.PNG


Практически безошибочное Skewer combo.
Теперь можно ставить на союзника метку, что бы к нему подвозить на автобусе.

Desktop Screenshot 2022.05.08 - 18.06.48.67.png

RP combo проходит с задержкой, сначала на долю секунды подсвечивается зона где будет каст, а потом кастует комбо
После каста RP, не отпуская клавишу комбо, ведите курсор в точку куда нужно везти на Skwewre.

vlcsnap-2022-05-09-16h31m38s638.pngvlcsnap-2022-05-09-16h31m57s497.pngvlcsnap-2022-05-09-16h32m11s022.png

На деле все просто, стоит один раз только попробовать.

Установить

 
Last edited by a moderator:

DimaRacketa

New member
May 8, 2022
15
3
3
Можно добавить логику skewer в комбо с рп? Что бы не нажимать еще одну клавишу для Skewer?
А если добавишь мин количество целей для рп, вообще цены не будет!
UPD. После использования комбо с рп, при нажатии клавиши комбо, все равно остается радиус использования рп, можно сделать так, что если рп в кд, радиус не рисовался?
 

Attachments

  • изображение_2022-05-09_120306990.png
    изображение_2022-05-09_120306990.png
    598.4 KB · Views: 13
Last edited:

maza51

New member
Developer
May 8, 2022
7
11
3
Можно добавить логику skewer в комбо с рп? Что бы не нажимать еще одну клавишу для Skewer?
А если добавишь мин количество целей для рп, вообще цены не будет!
UPD. После использования комбо с рп, при нажатии клавиши комбо, все равно остается радиус использования рп, можно сделать так, что если рп в кд, радиус не рисовался?
Я добавил, как скастует рп, не отпускай клавишу, и веди туда куда нужен skewer. Должно быть удобно. Попробуй, отпишись.

А на счет минимум количества героев в рп, нууууу, Я не знаю зачем добавляют такое, просто противники могут за всю игру в 3 не собраться, и что, лезть в настройки, ну такое. Еще бывает ситуация когда нужнее дать в одного срочно.
 
  • Like
Reactions: DimaRacketa

DimaRacketa

New member
May 8, 2022
15
3
3
Я добавил, как скастует рп, не отпускай клавишу, и веди туда куда нужен skewer. Должно быть удобно. Попробуй, отпишись.

А на счет минимум количества героев в рп, нууууу, Я не знаю зачем добавляют такое, просто противники могут за всю игру в 3 не собраться, и что, лезть в настройки, ну такое. Еще бывает ситуация когда нужнее дать в одного срочно.
не понял как работает логика комбо рп + skewer, не отвозит
в логике комбо со skewer всегда кастует шоквейв, тоже было бы неплохо добавить возможность отключения.
 
Last edited:

maza51

New member
Developer
May 8, 2022
7
11
3
не понял как работает логика комбо рп + skewer, не отвозит
в логике комбо со skewer всегда кастует шоквейв, тоже было бы неплохо добавить возможность отключения.
Надо чтоб кто то еще отписался. Должно работать.
 
  • Like
Reactions: DimaRacketa

DimaRacketa

New member
May 8, 2022
15
3
3
Надо чтоб кто то еще отписался. Должно работать.
Не совсем понятно что ты имел ввиду, держать кнопку комбо и вести куда нодо что бы сработал скювер.
 

RoccoZero

Active member
Staff member
Administrator
Developer
Apr 30, 2022
830
75
28
добавил кнопка установить
 

maza51

New member
Developer
May 8, 2022
7
11
3
Интересно... Я попробую по позже разобраться, пока посмотри, может у конфликтует с каким то другим плагином?
 
Last edited:

DimaRacketa

New member
May 8, 2022
15
3
3
разобрался, у меня скинчейнджер, который локально меняет файлы, удалил скины на магнуса и заработало! Сори!