Отключение всех скриптов, за исключением info, mh.

CalvoNEXT

New member
Jul 31, 2022
5
0
1
Приветствую, не могу повыключать все доджи, эвейды, автодиспелы и прочее, все равно что-то, да кастуется без моего участия. Помогите отключить все кроме инфы, и мх. Вообще все! Пожалуйста, либо если есть такой конф, скинуть его сюда. Спасибо!
 

RoccoZero

Active member
Staff member
Administrator
Developer
Apr 30, 2022
872
79
28
скорей всего у тебя AutoUsage кастует
 

CalvoNEXT

New member
Jul 31, 2022
5
0
1
скорей всего у тебя AutoUsage кастует
Как его полностью убрать, удаляю с папки конфиг, все равно, перекачивает обратно)) Все уже повыключал, но время от времени все равно что то нажимается) мипо так вообще своей жизнью живет. Какие то пуфы под себя постоянные не в тему.
 

CalvoNEXT

New member
Jul 31, 2022
5
0
1
Оставь только O9k.Core и O9k.Hud
Под меня конфиг сделаешь? Заплачу если недорого выйдет, нужны просто все инфушки - кд, предметы, мх, вижин, проджектайлы, рошан, но блин чтобы ни одна кнопочка сама по себе не зажималась.
 

JumpAttacker

Hello there
Staff member
Administrator
Developer
Apr 30, 2022
11
4
3
Под меня конфиг сделаешь? Заплачу если недорого выйдет, нужны просто все инфушки - кд, предметы, мх, вижин, проджектайлы, рошан, но блин чтобы ни одна кнопочка сама по себе не зажималась.
худ ничего не нажимает, только показывает, поэтому вам конфиг не нужен
 

CalvoNEXT

New member
Jul 31, 2022
5
0
1
худ ничего не нажимает, только показывает, поэтому вам конфиг не нужен
Ок, день еще дадите на тест? у меня оставалось три дня но я перестал играть потому что не смог настроить.
 

JumpAttacker

Hello there
Staff member
Administrator
Developer
Apr 30, 2022
11
4
3
Ок, день еще дадите на тест? у меня оставалось три дня но я перестал играть потому что не смог настроить.
у тебя 17 игр сыграно, хз че ты там не разобрался. Дни просто так не выдаем
 

CalvoNEXT

New member
Jul 31, 2022
5
0
1
у тебя 17 игр сыграно, хз че ты там не разобрался. Дни просто так не выдаем
Тебе выше отписано, в чем я не разобрался, просто я уверен что все равно будет что то нажиматься в итоге. Так как, что я только не отключал) пох.. одним днем мог на подписку недельную как минимум меня сподвигнуть...