Абуз героев для апа ММР

codetyper

New member
May 21, 2022
9
0
1
Посоветуйте героев для абуза с этим читом в патче 7.31d, желательно для всех ролей.
За петуха, слышал, банят.
 

Blank0z

<3
Contributor
May 1, 2022
55
22
8
divine.wtf
Посоветуйте героев для абуза с этим читом в патче 7.31d, желательно для всех ролей.
За петуха, слышал, банят.
За петуха не банят) Для мида хорошо подходят: Арк, визаж(очень оптимальный герой, подойдёт почти для любой позиции) по классике снайпер, рубик и тинкер (лично мой пул героев для мида). Для поз5 - оракл, джакиро, лион и конечно же тинкер и пудж пятёрки). На поз 3 не играю. Опять таки, всё зависит от пика и рейтинга, на котором ты играешь
 

codetyper

New member
May 21, 2022
9
0
1
За петуха не банят) Для мида хорошо подходят: Арк, визаж(очень оптимальный герой, подойдёт почти для любой позиции) по классике снайпер, рубик и тинкер (лично мой пул героев для мида). Для поз5 - оракл, джакиро, лион и конечно же тинкер и пудж пятёрки). На поз 3 не играю. Опять таки, всё зависит от пика и рейтинга, на котором ты играешь
Скатал на мидовом петухе 5 игр, все выиграл.
Оппы скинули репорты и патруль отстранил на несколько часов от игры и дали 1 катку в лоу приорити.
Теперь ссыкотно на нём катать)
 

Blank0z

<3
Contributor
May 1, 2022
55
22
8
divine.wtf
Скатал на мидовом петухе 5 игр, все выиграл.
Оппы скинули репорты и патруль отстранил на несколько часов от игры и дали 1 катку в лоу приорити.
Теперь ссыкотно на нём катать)
Ну если ты сильно палился, то тут ни один хуманайзер не поможет
 

freeman77

Member
May 27, 2022
30
2
8
Я на Кери хожу с сентрями ломаю по 5-10 вардов за игру. За 6 лет ни один акк не забанили.
 

DimaRacketa

New member
May 8, 2022
15
3
3
За петуха не банят) Для мида хорошо подходят: Арк, визаж(очень оптимальный герой, подойдёт почти для любой позиции) по классике снайпер, рубик и тинкер (лично мой пул героев для мида). Для поз5 - оракл, джакиро, лион и конечно же тинкер и пудж пятёрки). На поз 3 не играю. Опять таки, всё зависит от пика и рейтинга, на котором ты играешь
добавьте маграпиру для джакиро, что вы за люди))))
 

Sirius

New member
Contributor
May 8, 2022
13
5
3
ᅠ ᅠᅠ
Если боишься за патруль и при этом не можешь контролировать когда ты палишься, а когда нет, то вот тебе ответ подробнее:

Если коротко, то любой герой способный наносит внушительный физ урон способен хорошо пушить. Лина же способна наносить ещё хороший маг урон, что обеспечивает ей неплохой килл потенциал. Она является одна из мидеров, которые не имеют прямого контрпика, быстро фармит и чувствует себя нормально против любого персонажа. Из софта на ней используешь весь инфоскрин, ну и, если ленивый, можешь использовать автодобивание. За геймплей план тебе лучше расскажет GGWPLANAYA, видео называлось, вроде как, "Ты можешь так же".

Визаж
Отлично показывающий себя в этом патче персонаж, который при том, что может убивать соло почти любой таргет на мапе, может так же неплохо пушить. Я не уверен, есть ли, комбо на него, но если такое есть то лучше использовать, опять же обязательно инфоскрин и на усмотрение автодобивание. Про геймплей план и как на нём играть лучше поискать видео на ютубе.

Арк Варден
Рекомендую, так как очень метовый с маг сборкой и при этом очень сильный скрипт. Рекомендации такие же, как и к прошлым двум.

И теперь ещё кратко пробежимся по другим персонажам, которые неплохо смотрятся:

Бруда
Темпларка
Лон друид
Мидовый лайфстиллер
Виверна(личный опыт)
Висп(личный опыт)

Надеюсь тебе это чем-то поможет.
Upd: арк варден и автодобивание может палиться на патруле, будь осторожен.
 
  • Like
Reactions: Zelda